Здравствуйте! На сайте нужно такую штуку установить. Допустим хочешь выложить на сайте запись, пишешь ее, нажимаешь отправить и тебя перекидывает на... - вопрос №1081398

оплату. Ты оплачиваешь, потом тебя обратно перекидывает на сайт и там написано ваша запись выставлена. Но если ты когда перешел на оплату не оплатил, то запись не будет выкладываться, то есть пока не оплатишь она не выставиться. Чтобы все делалось без моей помощи, автоматически.

Ответы

Здравствуйте.
Все решаемо, но зависит от того, на базе чего сделан ваш сайт. По сути это интернет-магазин, где товаром является услуга публикации записи.
Следует понимать, что скорее всего готового решения нет, нужно заказывать разработку. Рекомендую проконсультироваться с разработчиком Вашего сайта, наверняка он сможет либо сам это сделать, либо подсказать контакт, к кому обратиться. Лучшем, чем Ваш разработчик, Ваш сайт никто не знает.
Ну а если разработчика нет, то тогда вам нужно для начала составить подробный список исходных данных, в том числе на базе чего у Вас сделан уже сайт и составить задание для разработчика, где подробно описать, что именно Вам нужно сделать. Обязательно нужно подумать над тем, как это должно выглядеть, иначе разработчик сделает по своему, и это может не совпадать с Вашим видением. И это будет не вина разработчика.
В общем составляется техническое задание и ищите специалиста по той CMS или язык программирования, на базе которого сделан Ваш сайт.