Партия бракованных джинсов. - вопрос №108144

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У моего друга за долгое время предпринимательской деятельности накопилось около 300 мужских новых бракованных джинсов. Брак образовался в результате выгорания на солнце с одной стороны, т.к. продавались они на открытом рынке. Как можно ими распорядиться хотя бы с какой-нибудь выгодой для него?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Надо испортить их ещё больше. Найдите творческих людей которые могли бы их красиво резать, мять и так далее. В общем убейте их напрочь, устраивайте грязные конкурсы и давайте на них свои одежду в аренду.

Причём это всё работает. Мы такое шоу как-то с футболками организовали. А я сам лично хожу в изорванных в походах джинсах. И чем они страшнее выглядят, тем меньше внимание обращаешь на отдельные недостатки. Главное чтобы это уродство выглядело стильно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну можно сказать, что это  мода такаЯ!:-)