чего ожидать? - вопрос №108151

Привет всем!)) хотела бы узнать каких событий или что мне стоит ожидать до конца этого года? Юля 15-04-88 г. Ульяновск Заранее всем спасибо за ответы;)

Лучший ответ по мнению автора

Привет и тебе) Ответ карт таков- сидя дома не стоит ожидать прихода денег.поскольку не знаю обстоятельств, то возможно, это нужно понимать и так: не рассчитывай, что получится сесть дома и получить материальную помощь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Привет! Согласна с Яной! Необходимо рискнуть, не побояться прыгнуть в неизвестность, только так начинается великое путешествие жизни…

Юля, при всем моем уважении к коллегам, я констатирую, что он (или она) ошибся. Будущее у Вас есть. Да, на Вас сильная негативная программа, т.е. порча. Она-то и явилась причиной всего того, о чем Вы писали. Ее можно и нужно снять, я готова Вам в этом помочь. Пишу сюда, потому что случайно по ошибке закрыла вкладку общения он-лайн.

@ SOFIA CHERNAYA