Здравствуйте меня зовут Татьяна родилась 24.07.1982 мой муж Александр 14.06.1981 год рождения у нас есть сын Иван ему 9 лет хотим девочку можно ли узнать будут ли вообще у нас дети.Спасибо. - вопрос №1081545

Лучший ответ по мнению автора

У вас большие проблемы по гинекологии, в том плане чтобы и забеременеть и выносить! При верном подходе девочку можно ожидать в начале 2015 года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Извините но у вас как не могут больше быть детей ибо у вас самих в этом проблема и поэтому вам намного будет проще удочерить чем родить самим но увы как я вижу он будет проблемным. И поэтому лучше вам удочерить кого нибудь.