здравствуйте! а к чему снится обниматься целоваться с президентом,но мы были в обществе,вообщем что-то вроде взаимного флирта??? - вопрос №1082183

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

у вас высокие требования к вашему мужчине, он должен быть известным, достигшим высот в карьере, сильным, видным человеком. так же и собственная самооценка высокая, что вы достойны такого мужчины. важно еще как вы сами к президенту в жизни относитесь, если уважаете, то одно, если он вам не нравится, то другое… но подсознание показывает, что в вас есть большая гордость, что в данный момент вы собой довольны и находитесь в очень хорошем положении, то есть чего-то достигли в жизни. либо компенсаторное сновидение — подсознание восполняет нехватку всего этого в жизни