Можно ли с иппохондрией обратиться к неврологу? - вопрос №1082380

или можно как то самой справиться с подобным?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вика. Позволю себе уточнить: человека со специальностью «психоневролог» Вы не найдете — такой нет в современной номенклатуре, психиатр Вам тоже вряд ли поможет. Вам нужен врач-психотерапевт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Вика! Невролог ипохондрию не лечит. Нужно записаться на прием к психоневрологу или психиатру.                                                                         спасибо за оценку