Здравствуйте, Уважаемые Эксперты! Мне очень не везет в любви. Чуть больше 2х месяцев назад рассталась с мужчиной, который сделал мне в январе... - вопрос №1082504

предложение. Очень сильно переживаю и боюсь, что так и останусь одна. Скажите, пожалуйста, встречу ли наконец я своего мужчину и как скоро? Очень надеюсь на Вашу помощь! Заранее большое спасибо! Ольга (Тамбовская обл.) 10.09.1988
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!) Шанс быть вместе с этим мужчиной — есть. Но вам будет очень трудно. Будете то расставаться, то сходиться. И расставание каждый раз будет более болезненное. Лучше вам отойти от мысли вернуть эти отношения. Хороший мужчина вам встретится через год-полтора. Более подробная диагностика — по фото!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вся проблема внутри вас… меняйте себя и все наладится…