Здравствуйте, сильно ругаемся с мужем, разведемся ли мы? Евгения 3.02.1986 и Денис 25.01.1983 - вопрос №1082837

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в ближайшее время развода не видно, ругань это ваш можно сказать привычный ритм жизни, Водолеям-это свойственно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да у вас есть на это хороший шанс в течении всего этого лета и поэтому я думаю что затем вы спокойно где то к октябрю найдёте нового парня для Евгении
Здравствуйте! ругаются слабые люди. Куда ушла или кто отобрал вашу силу можно узнать по фото. платно
Вернув силу -вернёте брак