здравствуйте,подскажите как можно изменить отношение к себе на работе ,если мужчины относятся ко мне как к легомысленной девчонке - вопрос №1083030

Ответы

Здравствуйте, Леся Сергеевна!

Наше поведение во многом  определяется неосознаваемыми побуждениями. Раз мужчины так к вам относятся, значит, вы каким-то образом, не отдавая себе в этом отчета, их на это провоцируете! Излучаете определенные вибрации,  которые и вызывают подобную реакцию. Повторяю, что это происходит помимо вашей воли и вашего сознания.

С этим вам нужно разобраться. Проследить за собой,  за своими жестами, чувствами, мыслями —  стать более осознанной! Наблюдая за своим поведением  таким образом, вы сможете понять, откуда у вас это идет, и устранить это.

Если сами не справитесь, обращайтесь лично  за помощью!

Галина