Доброго времени суток!! Приснилось два кольца, золотых..... - вопрос №1083379

подарили… одно большое, толстое… с золотом и черным камнем большим. второе поменьше, тоже золотое и с маленьким, черным камнем. и много украшений снилось, серебро или метал обычный… с разноцветными камнями…

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Сон касается вашей личной жизни и изменений в ней. Будет наступление нового, при чем это новое будет связано либо с 2 событиями, либо с 2 людьми, с двумя мужчинами. Не исключено, что люди будут темноволосыми. Но цвет камней во сне говорит о том, что вам нужно будет проявить бдительность и аккуратность в этих новых контактах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон не плохой, что  в жизни запланировали, то и осуществится, успех в делах.
Здравствуйте.

Сон благоприятный, говорящий о том. что вы будете с кем — то договариваться и подписывать бумаги, так же могут быть и существенные перемены в личной жизни.

Если не замужем будет брак, если замужем, будет свежий ветер в отношениях, период романтики и заботы к друг другу.
Сон к паре но есть препятствия и тяжесть между вами.
К образовании связи, привязанности. Озабоченность благосостоянием семьи.