Что перепродать? - вопрос №108344

Здравствуйте! Всю жизнь что-то перепродавала весьма успешно по объявлениям (на дому или с доставкой на своем авто), товар, обычно б/у, пользующий спросом обычно тоже покупала по объявлениям. Все было эксклюзивно, чего небыло в магазинах, поэтому и конкурентов в миллионном городе, где я живу практически не было, но рано или поздно товар, естественно, терял свою актуальность. Вопрос. Что бы такое купить,что бы потом продать? Имею свои авто -  ВАЗ и цельнометаллическую «Газель». Работала всегда неофициально (продавала «с рук»). Обязательно оценю Ваши идеи. Спасибо!

1 ответ

если в вашем городе нет Икеи, то стандарт — поездки в соседний, где она есть. Сбор заказов и денег заранее, наценка 10% (у нас так). Минус затраты на поездку (у нас они существенно меньше 10%). Все бонусы по банковской карте — ваши, если там расплачиваетесь картой.

У нас некоторые живут на это :)