все мои отношения дляться не более 1 месяца.. все без исключение потом просто пропадает интерес ко мне у парня или чувства,не понимаю в чём дело,уже боюсь что то и с кем то начинать так как с самого - вопрос №1083619

Добрый вечер! мне 21 год и я вполне привлекательно выгляжу за исключением некоторых минусов которые есть я думаю у каждого, у меня есть проблема… все мои отношения дляться не более 1 месяца… все без исключение потом просто пропадает интерес ко мне у парня или чувства, не понимаю в чём дело, уже боюсь что то и с кем то начинать так как с самого начала всё просто замечательно а потом поисходит всё как обычно… ходила к двум гадалкам говорят разное одна что сглаз другая что просто совпадение.., кому верить не знаю на душе ужасно отвратительное чувство((
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна!

Во-первых, не советую  вам ходить к гадалкам, разве что ради развлечения. И уж ни в коем случае не принимайте это всерьез. Свои проблемы можете решить только вы, а мы, психологи, можем вас сориентировать и помочь.

Раз у вас не получаются отношения, значит, не надо сейчас их искать, а нужно заняться чем-то другим. А именно – понять смысл своей жизни, который, вовсе  не заключается в другом человеке. Понять, что вам мешает наладить личную жизнь.

Когда вы с этим разберетесь, тогда вам и искать никого не нужно будет, нужный человек появится сам по себе.

Мудрости вам  и любви!

Здравствуйте, Анна. Психологи не гадают, а помогают разобраться в той или иной ситуации и решить ее. Итак, отношения начинаются замечательно, но больше месяца не длятся. Вот и нужно прояснить, какую роль в отношениях Вы занимаете, как их развиваете, строите. Определив причину разрыва, подкорректировать модель поведения на данном этапе, а также, освоить и последовательность этапов в отношениях. Выберите эксперта, который и поможет Вам в этом.
С ув. Александр.