Военный уронил оружие при инаугурации! Что это за знак для Порошенко? - вопрос №1083653

Дополнение автора от 07.06.14 19:33:23

Лучший ответ по мнению автора

Это знак для Порошенко, как главнокомандующего, что могут быть проблемы в украинской армии…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это как в загсе когда кольца друг другу одевают, и один из парнеров его роняет, ох, плохая примета, долго в браке не проживет! Так и тут, ничего хорошего это не сулит ему!!!
Человек, неверный своему делу.Много лукавит. Не долго продержится у руля.
Говорит о том.что в Президенте Порошенко есть мудрость и разум, перед которыми зло будет обезоружено)
Напомню.о двери, хлопнувшей по лбу Януковича перед инавгурацией.и венком по башке.)