Неужели на мне и вправду стоит клеймо одиночества? У меня не получается находить язык с людьми. Даже понравившийся парень меня динамит. Все вокруг гуляют, веселятся... а я.. - вопрос №1083685

изображение из вопросая музыкант, но у меня нет друзей. Мне даже не с кем прогуляться. и так было всегда. Одиночество — оно повсюду. Я родилась 6 мая, 1996 года. Урал, Челябинская область.

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте!
Вы очень интересная, самобытная натура, каких сейчас мало. Вашим сверстникам трудно вас понять и принять.  Но в этом ваша сила и ваш успех. Больше посвящая времени саморазвитию, вы сможете многого добиться. В течение трех лет ситуация изменится, у вас будет приятный круг общения близких по духу людей.
Не отчаивайтесь. Одиночество — это плата за ваше внутреннее содержание.
Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, вы тонко чувствующий человек, вам не все люди подходят для общения. Вам кажется, что вас не любят. Но когда вы начнете работать над собой, к вам притянется и ваша половинка и близкие по духу люди. Найдите возможность поработать со специалистом, чтобы снять с себя груз негатива, который вы допустили в себя.