cjy - вопрос №108412

приснился дедушка, умер 40 дней назад. вот он стоит на кухне, а я спрашиваю, бабушка кто-это. она говорит, что кто-то другой. я нагибаюсь к нему и целую, и ощущаю тот же запах парфюма, такую же кожу. завтра 40 дней, как он разбился на машине.

Ответы

Доброе утро. К вам дедушка пришел последний раз. Попрощаться с вами.  Душа ушла на тат свет.