Сон: найти кольцо. - вопрос №1084543

К чему такое? Я блуждала по незнакомому району в поисках метро(это частые сны у меня), набрела на какое-то здание, где на полу нашла кольцо, подняла. Оно оказалось из материала наподобие горного хрусталя(прозрачное), а изнутри выгравировано — «ты самая любимая». Я поняла, что это нечто вроде обручального кольца, примерила, но сразу сняла, т.к. подумала, что нельзя сразу надевать чужое кольцо. Но и выбрасывать не стала, т.к. очень понравилось — красивое и необычное такое, оставила себе.
Какое ваше мнение, эксперты по снам?

Дополнение автора от 09.06.14 21:36:30
большое спасибо за мнения!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

кольцо — символ какого открытия в себе, круг это гармоничный знак, оберег. как будто в себе какое-то сокровище нашли, но не можете поверить, что это ваше… подсознание вам говорит «ты самая любимая», то есть вы в жизни никак не примите, что вы самая, любовь к себе не можете принять, считаете, что это чужое, не ваше. подозрительно относитесь даже к самому хорошему в жизни, но оставляете себе, на всякий случай — то есть все-таки принимаете, что в жизни есть что-то красивое, необычное..
блуждать в поисках метро — никак не можете найти свой путь по жизни, думаете, что живете бесцельно, ощущение потерянности в реале…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Блуждать по незнакомому району в поисках метро — что-то вроде поиска стратегии социальной жизни, попытка выстроить карьерную линию.
Нахождение кольца, да еще и прозрачного мне видится позитивным знаком: ведь во сне не было явного предостережения, что кольцо чужое. Часто во снах включается внутренний цензор-разум, который и вносит свои коррективы. Скорее всего, в жизни будет очень чистая позитивная связь, но Вы будете сомневаться, по праву ли она Вам дана. Готовьтесь к лучшему, все сбудется. )