Разрезала джинсы в районе колен, что можно сделать? есть ли у вас идеи?? хочу чтобы получились длинее чем онм щас. нокак это сделать красиво? - вопрос №1084926

Ответы

пришейте их через х/б  прошву под цвет джинс(можно на тон светлее…
Можно попробовать пришить типа манжета из этой же ткани, из ткани  более мягкой,  другой фактуры и рисунка, добавить на боковой карман или задний такую же полоску из этой(какая будет манжета) ткани, чтобы закончить образ