Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,у меня задержка,сделала 3 теста и все положительные,только вторая полоска не яркая.Пошла к врачу сдавать кровь на... - вопрос №1085262

ХГЧ и параллельно сделала узи, на котором мне сказали, что матка чистая, беременности нет.Пришла за анализами, а врач мне говорит, что анализы пришли положительные, беременность есть… Кому верить?
2 ответа

Ответы

Светлана! Кровь на ХГЧ. Достоверно показывает наличие беременности. На ранних сроках узисты не видят плод в матке. Также этому подтверждают (+) тесты на беременность. Вы беременны.

спасибо за оценку
Здравствуйте, Светлана!!! Беременность подтверждена с помощью тестов и кровь на ХГЧ. Здоровья Вам и удачи!!!

Ирина Михайловна