Здраствуйте! Скоро ли встречу мужчину с которым завяжутся отношения? Каким он будет? Спасибо! Лена (2.09.89 родилась в 17.30) - вопрос №1085655

1 ответ

Ответы

Добрый вечер!) Рядом с вами есть мужчины, с которыми могли бы завязаться отношения. Но не серьезные и не стабильные. Именно своего мужчину, с которым будет семья, вы встретите еще не скоро, приблизительно через два года.