Какое будущее меня ждёт? - вопрос №108578

Я 10.11.1967., Пермская область, род.Губахский район, пос.Нагорнский., в отношениях с Евгением 11.05.1966.г.род. Нижний Новгород. Уже 4,5 года. Очень хочу узнать – предназначен ли мне этот мужчина Судьбой, и какое будущее нас с ним ждёт? И если нам не суждено быть вместе, то какое будущее будет у меня без него? Заранее Большое СПАСИБО!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам выпала карта — Рыцарь Кубков.  Здесь он означает период радости, влюблённости, ласки, уюта, словом — «весну», время когда вы начинаете лучше понимать друг друга, когда  больше не нужны слова. Крепкий союз. Возможен брак.Удачи )