Здравствуйте.У меня в прошлом был незаконченный роман.Ну как роман-общение.Все вроде к роману тянулось.До сих пор к нему тянет иногда.Мне интересно,а... - вопрос №1085791

у него может быть такое ощущение незаконченности? Другой человек может это ощущать?

спасибо.

Ответы

все по-разному ощущают. У кого-то есть ощущение законченности. У кого-то его нет. Всё зависит от целей этого романа, к чему каждый из вас хотел прийти.