Я люблю одного человека, кажется, взаимно, но у нас есть некоторые проблемы - вопрос №1085796

Я люблю одного человека, и он, насколько я понимаю, тоже проявляет ко мне интерес. И вроде жить бы и радоваться, но дело осложняется его проблемами с психикой. Он практически ни с кем не общается, кроме своей подруги детства, даже со мной не очень-то разговорчив. Мы по большей части общаемся через нее, я выспрашиваю у нее все о нем, он обо мне, а наедине мы все равно как-то стесняемся, что ли, и разговор не клеится. Так что мы многозначительно молчим, смотрим какой-нибудь фильм и прощаемся до следующего дня. Я могу подождать и не требую немедленного ответа на мои чувства; но я действительно его не понимаю. Вчера он впервые поцеловал меня, а потом просто выбежал из квартиры и до сих пор не отвечает на звонки. Я спрашивал его подругу; она говорит, что он не чувствует себя готовым к очередной встрече. Я уже не знаю, что делать. Я что-то сделал не так или мне просто нужно подождать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

если человек по каким-то причинам не готов вступать в отношения, значит ждите, если хотите быть с ним

Леушин Андрей