Здравствуйте. Приснилась мне стая журавлей которая пролетела прямо поверх моей головы. При этом я испытала удивление. Единственной моей мыслью было "Что это?".Подскажите, пожалуйста, что это значит - вопрос №1085872

Приснился сон с воскресенья на понедельник. Татьяна. 21. 02. 90.

Ответы

Здравствуйте!
Благоприятный сон. Сулит необычное известие или приятный сюрприз.
Всех Благ!