Уважаемые эксперты ! Я прошла собеседование в фирме. Возьмут ли они меня на работу ? Я Ольга 16.12.1965 г.р. - вопрос №1085903

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга, очень хотелось бы порадовать вас хорошим прогнозом, но увы, вероятность, что вас примут, достаточно низкая. Поэтому не теряйте время, ищите что-то другое, но будьте внимательны и больше доверяйте своему внутреннему чутью.
Желаю вам успеха, с уважением, Лилия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

стагнация выпала на картах, не сейчас.
По информации вас возьмут на эту работу и вы будете довольны.Можно подробно рассмотреть что на этом месте вас ожидает.
Удачи!
Нет… там по знакомству берут… Удачи!!!