Я несколько лет назад вела очень личную и очень откровенную переписку с одним мужчиной.Мы были коллегами,сидели напротив друг друга.Мы вообще все... - вопрос №1086024

обсуждали.И секс.И меня это волновало.Я ждала «продолжения банкета» в реале.А их не было.Не могу признать, что он переписывался со мной, а потом смеялся над этим с кем-то.Предательство какое-то.Это вгоняет в уныние.Мне казалось все откровенно с обеих сторон.А был обман, предательство, издевательство.И ему так смешно было.До сих пор не могу простить.что-то вроде: «разве можно стать чужими после стольких откровений?».

Ответы

Уля, здравствуйте!
Мир виртуальных «обнажений» весьма коварен и специфичен.
В отношении этого мужчины необходимо сделать соответствующие выводы.
Но выводы необходимо сделать и в части Вашего собственного поведения в сети. Иначе такие ситуации могут повторяться.