Добрый день! Ирина 09.08.1981 г.р. Смоленск, Уважаемые Экстрасенсы, подскажите, пожалуйста, когда я уже встречу свою вторую половинку и обрету семейное счастье? Спасибо! - вопрос №1086154

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина.
Прошлые отношения оставили тяжелую память… вы их еще не отпустили… Как отпустите, так откроете дорогу новым, отношениям, которые сделают вас счастливой.
Удачи вам.С уважением, Галина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

встретите этим летом, чуть больше чем через пол года сделает вам предложение, с уважением Ирина
не забывайте оценивать ответы
Отношения видны в конце лета, но вот станет ли мужчина вашим мужем, зависит от вас, т.к. вы имеете свойство отталкивать от себя достойных людей. Надо менять много чего в себе
В конце 2014 года, ближе к Новому Году знакомство будет.
Здравствуйте.

У вас блок на личную жизнь стоит, если бы то о чем вы спрашиваете было так просто.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично