Здравствуйте, уважаемые эксперты!Скажите пожалуйста, что ждет меня в отношениях с человеком,какова перспектива? Как человек относится ко мне и что планирует? Ангелина 08.02.1986 и Александр 15.12.1985 - вопрос №1086212

1000 p

Лучший ответ по мнению автора

Александр ваша родственная душа, у вас с ним одна волна-будете вместе по жизни идти рука об руку…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

перспектива для серьезных отношений есть, присутствует взаимная симпатия
Здравствуйте! Совместимость у вас хорошая, возможны брак и дети.., у него есть чувства к вам… Для подробностей обратитесь в чат..!
добрый день у Александра насчет вас серьезные планы, вы ему очень нравитесь, велика вероятность того что в ближайшее время он сделает вам предложение! С уважением Ирина
Симпатия есть. Но у мужчины чувства к другой женщине, брюнетке. Брюнетка расчитывает на брак с ним, и все к этому и ведет его....

Ангелине нужно разобраться в своих желаниях. И если главное желание добиться своего — тогда игра не стоит свеч и нервов,  и ее строит прервать.

Если же Ангелина влюблена, то у нее есть небольшой шанс, что бы Александр выбрал ее.

Но в данный момент, ситуация такова, что: у Александра отношения с брюнеткой, возможен брак. у Ангелины пока игра, желание отбить… в будущем, отношения  с другим мужчиной у нее.
Между людьми будет общение, а дальше будет зависеть от обоих. Перспективы хорошие.Может быть связь долгая и крепкая — люди подходят друг другу.
Он к сожалению не знает что такое любовь и никогда не познает. Не ценит Женскую любовь вообще. Физическую измену принимает не как измену. Потеря человека для него не так страшна но будит стараться проверять забыла ли она его или нет как запасной вариант на чёрный день. Теперь смотрите и делайте вывод нужно ли вам это вообще…
планирует Александр что=то грандиозное, связанное  с решением его жилищных проблем.Задумал путешествие, которое пройдёт благополучно.К вам относится с симпатией, вы ему нравитесь.Но любит он другую женщину.И с ней он и будет в браке.У вас же отношения будут с темноволосым мужчиной, он либо врач, либо работник правоохранительных органов.Он старше вас.Причём эти отношения уже на пороге и они будут иметь серьёзный характер.
Здравсвуйте, если смотреть яснознанием, то перспектива отношений складываеться хорошо. Энергитические потоки взаимные. Но склад характера мужчины  немного эгоистичен, у него много подводных камней. Вам нужно быть внимательным к нему и осторожной. Планы у него меняются каждый день, что то конктретное он не наметил. В целом прогноз удачный, но будьте осторожны!
Здравствуйте, Ангелина.Вас ждет с Александром совместное будущее.Молодой человек готов к семьи.Планирует в будущем жениться на вас.Скоро вас ждет беременность.
Он чувствует лишь теплые чувства к вам)
отношение к вам очень позитивное, планы — пока сырые совсем… Брак возможен… НО -у вас появляется новый мужчина, и события начинают стремительно меняться… Александра постигнет разочарование, а к вам придет любовь
У него есть незавершённые отношения. Но в вас он влюблён.пока не решил что делать, но  у вас видно, что будет роман . Сейчас в голове держит вашу встречу и дорогу к вам  роман скоро начнётся  ПРичём по времени примерно это будет через месяц  — два.Но та женщина, которая ему ближе сейчас, она с ним и  не видно их расставания. Он ревновал её  сильно, злился, но  все жизненные интересы связывает с ней .  Готовьтесь к тому, что он будет и с вами встречаться и с ней не разорвёт при этом отношений
Перспективы на будущее с Александром есть.
Сейчас  благоприятный шанс, начало очередного этапа в Ваших отношениях,  хорошие перспективы   новых событий.
Добрый день! Перспектива Ваших отношений очень даже не плоха. Александр склонен идеализировать партнёра, т.е.Вас, Ангелина. Его романтическое преклонение перед Вами станет самой надёжной гарантией его верности. Это средство эффективней, чем призывы к его совести, обсуждение моральных норм или угроз о разрыве отношений. У Вас есть все данные для того, чтобы восхищение Александра было вечным. Вы так непредсказуема и одновременно надёжна, так хорошо понимаете Александра и в то же время способны на оригинальные мысли, так подходите ему сексуально, что он будет влюбляться в Вас снова и снова. Ангелине нужно с самого начала отношений помнить, что для её мужчины секс значит больше, чем для неё, и не забывать быть для Александра не только хорошим другом, но и соблазнительной красавицей.В этом союзе никогда не будет скуки — могут быть ссоры, бурные примирения, но отношения вполне гармоничные, и они могут существовать долго.
 Если Ангелина будет мудрее и терпимее с Александром, то пара будет вместе, отношения будут развиваться.Возможен брак.
 Удачи и благополучия Вам!
Хорошая перспектива, хорошая совместимость, хорошо дополняете друг друга, есть моменты не уверености в нем, так как есть еще кто то с интересом к ним, либо незавершенные отношения, по этому и боязнь он ли тот самый или нет… боятся не стоит, смотрите только вперед, трудности будут но вы их преодолейте, есть смысл продолжать отношения и перейти на более серьезный уровень.

Отношения строятся на сексуальном притяжении партнеров, чувственной любви, которую вы воспринимаете за истинную. Но потом могут перейти в фазу пассивности, остывания и потери интереса, возможно из-за присутствия третьего лица. Александр в омут бросаться  не будет, чувства эгоистические хорошо контролируемые, испытывает личный интерес и выгоду. Вы тоже не собираетесь на нем останавливаться, рассматривать будете  других мужчин. В будущем вас вместе не увидела.

Здравствуйте, Ангелина! По совместимости пара довольно гармоничная, но для развития отношений есть трудности. Александр испытывает довольно сильное влечение к Вам, хочет проявить заботу о Вас, также с его стороны идет довольно сильный интерес к Вам, далеко идущих планов в его голове на Ваш счет на данном этапе я не вижу, но его очень сильно тянет к Вам. Также у него на сердце сейчас какая-то печаль и обида, не хочет отпустить ситуация, цепляется за прошлое.
Здравствуйте. Чувства есть, совместимость хорошая, планирует брак с вами, но у вас появится другой мужчина, вы будете перед выбором и выберите скорее всего другого. Любви вам!
Здравствуйте, Ангелина.
Во-первых, совместимость имен: Ангелина и Александр.
Ангел и Ин — женское воплощение сущности более высокого измерения
АлКсДр -ал(сила) кс(свет видимый) др(дар).То есть дарующий сильное излучение.
Два светлых имени и потенциал раскрывается при поддержке светлых качеств друг в друге.Единственное, вам необходимо принять эту защиту и некоторую вспыльчивость, возможно резкость человека… Тем более с ним вы будете ощущать себя защищенный, ваши Ангельские качества будут под опекой и раскрываться.
Также эмоциональная связь очень прочная, комфортно вам вдвоем, уют при совместной деятельности.
Такой потенциал вижу.Благодарю.
Если смотреть на перспективу — она весьма неплоха. Отношения в будущем стабильны и ровны, без перегибов и каких-то всплесков. Планирует в будущем совместную жизнь, но вам нужно немного усилить женское обаяние и включить женскую хитрость, дабы он созрел для этого решения.
Здравствуйте.

Отношения очень зависимы будут от материального положения и вашего и его, я вижу по картам, что именно сфера материальная встанет между вами очень остро.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте Ангелина! Есть очень лаконичный расклад на взаимоотношения «Двое», по которому видны перспективы взаимоотношений в паре, планы и мысли обоих партнеров и т.д. Подсказка карт говорит о том, что в данный момент у ваших взаимоотношениях наступил кризисный момент непонимания друг друга — есть карма рода сложная и наносной негатив со стороны человека друга (подруги), который сейчас от вас далеко, его советы для вас двойственные, и вы в двойственном положении выбора в своей Судьбе. Через полгода на вашем пути появиться новое знакомство с мужчиной, постарше за вас на 5-7 лет, но ваши кармические проблемы по женской кровной линии могут так «сработать», что это знакомство для вас может обернуться обманом и бесполезностью — у мужчины может быть норовистый и склочный характер, склонность к транжирству. Подробно консультация платно. Мира вам и любви!
Добрый день!) Вы нравитесь молодому человеку, и по общению, и как женщина. Но он живет сегодняшним днем, планы на будущее не строит. Если хотите быть с ним, то придется подстраиваться под него и ничего конкретного от него не ждать. Перспективы в отношениях есть, но к браку вряд ли приведут.
Ангелина, здравствуйте!

Я вижу, что все очень непросто между вами, Александр очень обижен на вас, вы причинили ему боль, идет как предательство с вашей стороны. Чувств с его стороны я вижу больше, чем с вашей. У вас скорее идут угрызения совести, желание загладить вину перед ним. В принципе — отношения возможны, точнее имитация их какое-то время. Но себя ведь не обманешь, и вы обратите взор на другого мужчину.

Всех Благ
Здравствуйте! По указанию Таро Ангелина очень привлекает Александра и она меняет течение его жизни. У Александра показаны незаконченные отношения или обязательства перед другой женщиной. Сейчас у Александра скорее всего не действия, а оценка ситуации. Можно сказать, что он на распутье.

Удачи Вам!
Ангелина, здравствуйте. Я не вижу свободных отношений, присутствует  еще  третий. Отношения наполнены  романтикой, игрой, флиртом, сильное  сексуальное притяжение… Но  Александр  создает вам переживания, из-за которых у вас  есть желание как бы и расстаться с ним, но не можете  принять это решение… Любите… надеетесь на лучшее… Отношения как бы на грани разрыва, но  я и не вижу  что вы  расстанетесь.  С год  будите вместе, кардинальных  изменений   я  не вижу…
серьезные отношения плавно перейдут в брак, Александр серьезно настроен на серьезные на отношения
У него к Вам симпатия, но он не любит делать первый шаг. К тому же, у него общение с женщиной, с которой в прошлом были серьезные отношения. Это может быть помехой для Вас.
Добрый вечер Лина. Вас с Александром ждут серьезные отношения!
Здравствуйте.
Мне идёт — относится серьезно.
Перспективы на  союз.
Хорошая совместимость.
Есть Любовь.
Всех Благ.

Перспектива хороша, бо відносин хочете обидвоє, трохи тягтимиться, нема тої рішучості, але почуття є
Александру вы нравитесь, отношение серьезное, но у него есть повод для переживания и мысли о том, получится ли что-то в отношениях с вами. Есть возврат на прошлые значимые отношения в его жизни, он пытается понять, с кем ему хочется быть, не хочет повторения предыдущей его ситуации в отношениях, к вам он присматривается. В перспективе нужно будет прилагать усилия, чтобы понять, как решить ситуацию, есть зависимость от прошлого и того образа жизни, который он ведет сейчас. Перемены будут приниматься с трудом.
Здравствуйте, Лина!!! С молодым человеком вас ждет настоящая любовь, взаимное доверие и счастье, отношения приведут к браку и рождению ребенка.
Пока заинтересован в вас. Много разговоров, воздушные замки. Их бы превратить в реальность. Отношения пока будут длиться. Брак возможен, но не сейчас.
Здравствуйте! У Александра есть неподдельный интерес к Вам, прежде всего, как к женщине! Он сдерживается, чтобы не проявить бурно свои чувства, хотя те, кто рядом(друзья!)наблюдают, как он пренебрегает любыми ограничениями и запретами, если дело касается Вас! Он сейчас находится в таком состоянии, когда он готов совершить необдуманный поступок и способен разрушить в один миг всё, что создавал не один год! Тому, кто рядом с ним сейчас, ох как не сладко! Сказать о каких то конкретных планах тяжело, он находится в неком раздумье- как бы ему хотелось жить и что необходимо, чтобы жизнь потекла в этом русле! Не скажу, что Вы завтра окажетесь у дверей загса, но то, что чувства глубинные-скажу! С ув.Влада.
Здравствуйте, развитие отношений будет, мужчина серьезный, ответственный, планы на будущее есть у него, так же может выдвинуть некоторые к вам требования, вы охотно согласитесь, есть притяжение между вами, но что-то есть не досказано между вами еще, до конца года многое у вас с ним прояснится, возможно обоюдно сможете решить что-то важное для себя!
Здравствуйте Лина.
Очень удачный союз ждет в Вас в будущем. Ваша пара излучает благоприятность и тепло. Человек в голове уже построил планы на Вас. У него очень серьезные намерения. Он не раз уже представлял Вас вместе как семью, и уже представлял детей, которых он очень хочет. Вы сами должны были замечать его взгляды на бегающих вокруг деток. Вижу Ваша беременность не за горами. И счастливый брак тоже. Он очень хочет построить свою сказку именно с Вами, Ангелина. Не нужно затруднять себя сомнениями, нету поводов для волнения у Вас. Всё у Вас будет хорошо в дальнейшем.
Всех Благ Вам дорогая и настоящего женского и семейного счастья!
Доброй ночи!!! Перспектив с ним нет!!! Вы скоро это сами поймете!!! Совершенно ничего не планирует, очень нерешительный и несерьезный!!! Пойдете этой дорогой, будете страдать. От него в дальнейшем будет исходить много пустых обещаний, дабы удержать Вас какое-то время при себе. Но жениться он не настроен!!! Чем раньше Вы это примите, тем скорее станете счастливой с другим!!! Желаю Вам успехов!!!
Парень вас любит, считает для себя родным человеком, но контакт у вас нормальный не получается никак. В общении постоянно ссоры, притенении, конфликты. Встречи тоже происходят на напряженных тонах. В будущем вы не сможете построить гармоничных и счастливых отношений.

Мне видится.что Александр не ровно дышит к Вам.и могут сложится романтические отношения, но, со временем придет к Вам разочарование.возможно.и по причине того, что дружки Александра будут ему более важны.возникнет конфликтная ситуация, которая.возможно.приведет к разрыву.Но на сегодняшний день, все обстоит так-он заинтересовался Вами.Вы ему нравитесь.
Сердце его открыто к Вам. настроен в глубине на строительство серьёзных отношений Мкшают этому старые проблемы, которые он решит в скором времени и придёт к Вам с ерьёзнейшим предложением
Доброго, Вам, времени суток,
по вашему вопросу карты указывают на следующее

Сильные взаимные чувства влюбленности!
Перспектива радужная — общение и отношения будут счастьем для вас. Помехи отошли прочь и солнце засияет над вами. Судьба ведет вас на встречу.
Опишу вас обоих для начала. Александр он энтузиаст соего рода, приподнятое настроение, верит в свои силы. Любит настаивать на своей правоте. Есть в нём и ребячество поэтому порой отсутствует самоконтроль и отсюда бывают ситуации что он ненароком обидит человека нежелая этого.Нетерпелив и  есть такое качество как вынь да положь вот сию минуту. Только через свой опыт он познаёт тёмные стороны жизни. Другие ему не урок. Иногда его нужно и останавливать в его порывах иначе растеряет свои силы впустую. Теперь о вас Ангелина. Знаете хочется сказать о вас словом ДЫХАНИЕ. Вы добры, и на помощь прийдёте и советом подскажете и вам хочется быть в курсе всего. Вы прекрасно находите темы для разговоров с людьми.  Вам пожалуй не достаёт анализировать ситуации, действия. Если к вам не прислушиваются то вас это задевает потому что вы считаете что вы правы. Любите свободу и чтоб вами не командовали.Вот нервная система ваша слабоя сторона.  Вообщем то вы подходите друг другу и будете дополнять и направлять друг друга. У вас есть все шансы обрести счастье с Александром !
Прогноз более чем благоприятный. Партнер видит в ваших отношениях плодотворное партнерство, время «притирания» друг к другу, возможность создать сердечный, по-человечески добрый союз или же внести доброту и любовь в союз уже устоявшийся (хотя и несколько прискучивший). В любом случае выпавшая вам карта обозначает неуклонно возрастающую привязанность друг к другу, хорошее взаимопонимание и стремление предпринять что-нибудь совместно. У вас могут происходить взрывы темперамента и вспышки страсти, однако все должно обойтись без трагических последствий )
Здравствуйте, Ангелина!

Перспектива ваших отношений хорошая.
Ближайшие 2 месяца будут для Вас благоприятны в любовном плане.

Возможны небольшие затруднения… Однако, если продолжать сохранять тот светлый и позитивный настрой, который существует у Вас в душе сейчас, то плоды такого восприятия будут радостными.
В случае необходимости — свяжитесь со мной.

Удачи Вам!