Добрый день! Мой сын Максим 02.08.89 г. не может устроиться на работу уже год, его работа связана с компьютерами. Сможет ли найти работу в ближайшее время? Если да, то по специальности или нет? - вопрос №1086503

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Дело в том, что выпадают неподходящие условия для него. Круг знаний более широк, чем требуется на выбранных вакансиях, высокая энергетика.
Работа будет, но не устроят все условия.
В будущем получит желанную работу с отличнейшими условиями.
Также по дате — сильно развита интуиция, возможно эмпат.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Галина, здравствуйте!

Работа с компьютерами Максиму вполне подходит, по судьбе таких проблем на сегодняшний день быть не должно. Значит, нужно смотреть по фото на предмет негатива и/или психологических блоков.

Всех Благ!