В соц сетях - вопрос №1087050

Здравствуйте! Я познакомилась в соц.сетях с парнем, а точнее с мужчиной (он старше меня на 5 лет). Мы общались месяца 2,5… Уже он мне начал нравится, а я ему. Вот он приехал и мы встретились. Мы гуляли, устали, предложил пойти в кино, а я сказала что мне нужно идти домой. И все он мне написал только через 2 дня… Так иногда переписываемся… Попросила помочь, помог с переездом, зачем? Непонятно…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. помог потому что вы попросили. видимо ему было не трудно. однако вас что-то заботит, и вы не говорите об этом, вместо этого вы интересуетесь, зачем ему вам помогать. думаю, что вопрос должен был звучать не так, а иначе.

для того что бы вам было легче разбираться в своей жизни, перестаньте думать над чужими поступками, думайте больше о своих. нравиться он вам — поддерживайте отношения, не нравится — не поддерживайте. помог и молодец. вы ему ничем и ни что не обязаны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Важно еще знать: а что Вы почувствовали после встречи с ним? У Вас осталась к нему симпатия? Что Вы чувствуете по поводу его отношения к Вам в данный момент? С этим всем надо подробно разбираться! Можете написать мне в чат, и мы тогда вместе проработаем Вашу ситуацию. Готов быть Вам полезным!
Здравствуйте. Мужчина видимо уже вполне самостоятельный и ответственный. Почему помог: Вы же попросили об этом. Что непосредственно беспокоит Вас? Почему после встречи отношения не начали бурно и активно развиваться? Если да, то такие мужчины не бросаются «в омут с головой». Они развивают все планомерно. Если нет, пишите в чат, разберемся.
С ув. Александр.