слышала,что настоящие маги-колдуны-чародеи берут плату после того, как их чары подействуют. это правда? и есть ли тут такие специалисты? - вопрос №1087293

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, этот сайт основан на том что люди перед работай оплачивают услугу, так как сайту платят проценты эксперты. Вам просто нужно найти хорошего мага и быть в нем уверенной что бы можно было сразу оплатить. Всех вам благ
Да… на очном приеме порой так и действую… но при первом посещении люди все-равно приносят откуп… при этом я знаю все о человеке… знаю кто он и где живет… человек знает где я живу и кто я такая… тут же  судя по отзывам… множество людей зашедших ради праздного любопытства… а посему речь может идти только о разбивке платежа…