Здравствуйте. Такая проблема - не происходит boot загрузка(HP pavilion sleekbook b212er). Просто черный экран. В биосе бут загрузку настроили верно.... - вопрос №1087515

Проблема не типовая. В интернете по поводу это ничего не нашёл. Прошивали биос через программатор, прогревали мосты. Не грузит ни лайв сд, ни ЖД, ни юсб с бут загрузкой, ни сд с бут загрузкой. С ЖД восстановить версию биоса тоже не получится, так как один ремонтер, купил новый ЖД, а старый выкинул. Помогите пожалуйста!

Ответы

Из вашего описания мало что понятно:

bios, судя по тому, что корректно распознает устройства, живой.

Не может ли быть отсутствие загрузки (??), как вы пишите, на самом деле отсутствием изображения на матрице (проблемы с видео)?

full screen logo, надеюсь, отключили, чтобы видеть что происходит до загрузки ОС?

Заведомо исправные память и cpu подставляли?

Также было бы неплохо раздобыть посткарту, а если есть сомнения в исправности платы, ищите схему, открывайте порядок запуска и и проверяйте всё по списку.