Хочу сделать Тату, но отец против( мамы у меня нет). Вроде и хочется тайком сделать, но отца уважаю и хочу что бы сам разрешил. Подскажите как убедить отца что это нормально ? Мне 19 лет - вопрос №1087576

1 ответ

Ответы

Тату нормально? Веня, придёт время и Вам от этого уродования своего тела самому стыдно будет. Почитайте о так наз. «синдроме Мунхгаузена». Не Ваша ли проблема?