здравствуйте, порекомендуйте хороший ноут на этом сайте http://rozetka.com.ua порекомендуйте хороший ноут на этом сайте до 8к грн - вопрос №1087905

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Могу посоветовать следующее.
Самый лучший вариант Dell производительность на высоте, качество, приемлемые цены, отличная поддержка, но брать лучше серию XPS с видеокартой NVIDIA к сожалению в данном магазине по вашим возможностям из данного производителя ничего нет,  поэтому советую посмотреть в другом.
Второе место я бы отдал HP так же отличное качество сборки, производительность на высоте и поддержка не плохая, но один нюанс в том, что завышенные цены у них. Можете присмотреться к следующим моделям:
Ноутбук HP Pavilion 15-n091sr (F4U31EA) -
Ноутбук HP Pavilion 15-n081s (F2V35EA) .
На третье место можно поставить ASUS, но в последнее время он начал сдавать позиции по качеству, но все же лучше чем ACER.
По поводу Lenovo могу сказать тоже мало чего хорошего т.к. качество сборки тоже немного хромает да и цены тоже не подарок.
Премиальные качественные ноутбуки это Apple и Sony но, и стоимость у них соответствующая.
Мой вам совет брат ноутбук именно с видеочипом NVIDIA т.к. в будущем не возникнет проблем с драйверами и их обновлением и присмотритесь именно к DELL.