Помогите с переходом с 32-битной системы Windows 7 на 64-битную. 3 года назад купил компьютер с оперативной памятью в 2 GB т.е. 32 битной системой.... - вопрос №1088300

Недавно купил себе еще 2 GB для ускорения компьютера. 32 битная система поддерживает максимум 3 GB оперативной памяти, я попытался установить windows 7 64 бит, скачал 2 windows 7 ultimate. В первой установке виндовс пишет, что на мой компьютер нельзя установить 64 бит. Во второй установке пишет, что нужен установочный диск 64 битной системы. Мой процессор AMD поддерживает команды 64 битной системы! Помогите!

Лучший ответ по мнению автора

Какой процессор, более подробней
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы делали полное форматирование системного диска С?  Более точно можете сформулировать что произошло в обоих случаях, а именно как вам ответила система установки(процетировать).