смена работы - вопрос №108879

Здравствуйте. Меня беспокоит вопрос. Я работаю, но данная работа меня не совсем устраивает. Стоит ли мне менять место работы. И если да, то смогу ли я в ближайшие несколько месяцев устроиться на новую хорошую работу? Столярчук Наталия Сергеевна. 20/11/1989г., 11:00, Украина, г. Киев. Заранее большое спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Наталия, менять место работы вам стоит, для вас это будет лучшим вариантом.Но вы быстро не найдете работу, нужно сделать ряд правильных шагов.Обращайтесь, разберем ситуацию .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока менять не надо. Найдите работу по совместительству, чтобы потом перейти совсем.