Приснился ужасный сон, помогите разгадать, о чём он. Снится мне, будто мы с моим парнем сидим у меня дома. Ночь. В мою закрытую комнатную дверь... - вопрос №1089759

начинает ломится что то наподоби монстра, кричит разными голосами чтобы мы открывали. Мы не стали. Сидели боялись. Потом на иконе начали появляться чертики. Я начинаю крестить эту икону крестом и приговаривать какую то молитву, которую я толком не знаю. Чертики исчезают, появляется красивая молодая девушка. Как только я перестала крестить и молиться, она превратилась в девушку-черта. Я очень испугалась, в итоге после молитв всё прошло. Потом мне нужно было идти к бабушке. Был день. Я вышла с крестом в руке и с иконой, вокруг небо потемнело, и стало как ночью. На иконе вновь появились странные изображение страшных людей. И я поняла, что не дойду я до бабушки. Что то случится. Как я дошла на неё на меня налетели чёрты. Я молилась. Они не могли ко мне подойти. Я резко проснулась с большим осадком на душе и камнем на сердце. К чему мог быть такой сон? Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте Виктория! Ваш сон сулит вам предостережение, ваша неразборчивость, в поисках удовольствия повлечет за собой неприятности, бойтесь быть искушенным, для плохих дел,

@ SOFIA CHERNAYA