Как избавиться от пустоты внутри и перестать пытаться заполнить ее едой и курением?Спасибо - вопрос №1090199

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Еда и курение — это самый доступный способ заполнения пустоты, надо всего лишь открыть рот и проглотить или втянуть в себя. Это очень легко и требует лишь минимальных усилий… Поэтому эти способы столь популярны, особенно  у лентяев.
Для того, чтобы заполнить чем-то другим (уверенностью, любовью, интересом, внутренней силой), требуется больше усилий. Но самое главное решить для себя, чем именно вы хотите заполнить свое внутреннее пространство. Успехов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может для начала постараетесь понять, для чего она? Возможно, тогда и не нужно будет воевать с собой.