Стрижка - вопрос №109048

Уважаемые эксперты! Скажите, по каким дням лучше стричься? Заранее спасибо

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Стричься хорошо на растущей луне, согласна с предыдущим экспертом… А еще не желательно посещать парикмахера в «критические дни»:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В первые дни недели. Не желательно — по пятницам и воскресеньям. Также надо смотреть по лунному календарю. Растущая луна — лучший вариант.

Также присоединяюсь к советам следить за Лунным Календарем. Но есть нюансы. Если хотите, чтобы волосы быстрее росли, тогда на растущую Луну. Если надо, чтобы стрижка подольше держалась, то убывающую. Но сверяйтесь с каждым днем календаря и временем, когда начинаются Лунные сутки. Есть дни, когда стричься категорически не рекомендуется.