Помогите составить диету! - вопрос №109058

Здравствуйту! Мне 21 год, я начал полнет, я высокий, но у меня живот начанает рости, попа выпирает, очень не красиво и щёки.! Я постоянно хочу есть, помогите мне с деетой, что лутьше и можно есть для похудения? Заранее спасибО!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Могу предложить диету без ограничений «для ленивых», вес уходит быстро и организм не переживает стресс от строгой диеты, а наоборот радуется получению нужного количества жидкости в организм. По вопросам добро пожаловать в чат, всё разложу по полочкам.

Красоты и здоровья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не ешь ночью и все.

Вам нужно правильно питаться а это значит заменить мясо на рыбу, есть картофель в кожушках, поменьше каш, отказаться от сладостей, меньше соли. Из сладкого можно только чёрный шоколад. Покупать продукты с меньшым содержание жыра. Утром на тощак выпивать стакан кефира 2 часа ничего не есть. Так же прсоледний приём пищи должен быть до 18 часов, на ночь так же можно выпивать стакан кефира.

Здравствуйте!

Я бы разделила вашу проблему на две части:

1) диета, чтобы контролировать вес — подробно описана в предыдущих овтетах, а также вы можете посмотреть мои предыдущие ответы на эту тему

2) особенности фигуры — их приходится корректировать с помощью физичеких нагрузок. Для каждого органа (живот, попа и др) существуют комплексы несложных упражнений. Я их здесь описывать не буду — можно найти в интернете, а лучше получить индивидуальную консультацию у тренера в фитнес-клубе — когда он увидит лично вашу фигуру.

Удачи и успеха!

Меньше углеводов особенно быстрых, больше белков, больше воды, активный образ жизни, ну это так в кратце!