Моему парню приснился сон как священник в черной рясе дает ему рясу красную.чтобы он ее отдел. И все без слов и как бы спеша.объясните? - вопрос №1090798

1 ответ

Ответы

Nujno poyti v cerkov kupit krasnuyu lentu zavyazat na ruku v levuyu i pokormit bednix kogda solnce syadet snyat i zavezat tam je v cerkve na vetku derevo pomolitsa bogu o blogopoluciye i uyti