Сбудется? - вопрос №109129

Здравствуйте! Как-то задала на этом сайте вопрос о личной жизни и мне ответили сразу неск.экспертов, что встречу своего человека в июле-августе этого года. И что даже работу найду с его помощью.

Но ничего пока не сбылось. Может быть есть какие-то препятствия? Очень хотелось бы узнать, как мы познакомимся и что это будет за человек. Спасибо.

16.05.1989, время 11.15, г. Москва

Елизавета.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елизавета. А вы предпринимали что то, для того, чтобы нагаданное вам сбылось?