Здравствуйте! Я очень хочу ребеночка, но мой молодой человек сказал, что не хочет. Вместе мы уже 10 лет. Я сейчас лечусь, и хочется очень... - вопрос №1091628

забеременеть в этом году. Возраст уже (мне 25 лет, 03.01.1989). Муж все время говорит, что живет не своей жизнью (Ему 29лет ,29.07.1985г.)). Я его люблю очень и хочу ребеночка, свадьбу. Он ничего не хочет. Помогите! О своих мыслях он не охотно говорит. Есть ли у нас будущее, дети, свадьба?

Лучший ответ по мнению автора

Ни детей  --- ни свадьбы    НЕ БУДЕТ! Он от вас скоро сбежит!

Буду благодарна за минус!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга… не хотела бы вас огорчать… но вы зря тратите на мужчину свою жизнь… добра с ним не будет… он эгоит… все только для него… решайте сами… стоит ли это в вашей жизни…
  Ваш МЧ сам имеет серьезные поблемы с  бесплодием, ваше сильное желание приводит его в ярость! Беременность наступит в октябре этого года от случайной половой связи…
вы обратились за просмотрам… вам сказали правду… ваше отрицательное  восприятие только подтверждает сказанное мною… дай Бог вам здоровья и… пусть эта оценка идет вам в зачет кармы… добра вам…
Ребеночка он хочет… но не от вас… он не желает такой матери своим детям… а пока вы не станете Богобоязненой женщиной, пока не научитесь уважать людей, мир, просто жизнь, ничего у вас не будет… и детей вам вселенная не даст… и свадьбы тоже…