Уважаемые эксперты! Меня зовут Лидия 23.05.1983г. Жили гражданским браком с мужчиной Валерием 10.03.1975г.У нас родилась дочь.После ссоры он ушел.Ходов к примирению не делает. На мой звонок холодно ответил… Мы помиримся? что ждет наши отношения? Благодарю! - вопрос №1091797

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У него есть сексуальная связь с другой женщиной.
Вместе не будете, чувства были бурными, быстро вспыхнули, но также бысто угасли.
Будущего с этим человеком нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы помиритесь через пару месяцев… проявите женскую мудрость и по возможности… молчание!
К сожалению продолжения не будет… у вас просто не совместимость.
У него к вам чувств особых нет… Изначально отношения строились на физическом интересе с его стороны… ребенок вообще, похоже, в его планы не входил… Попыток к примирению делать не будет… нет таких планов… Видна женщина рядом с ним… сексуальная связь с ней… Похоже, отношения в вашей паре не будут иметь продолжения… увы
помиритесь… но вы сделаете ошибку в примирении… и это плохо отразится на дальнейшей жизни в паре…
у вас по судьбе другой мужчина идет, который вас полюбит и вашу дочь… а Валерий как собака на сене-ни себе и не людям… вы с ним себя в угол загнали…
Здравствуйте, Лидия! Примирение будет, но не так быстро, как Вам того бы хотелось! Проблема в том, что никто из Вас неготов меняться и слушать друг друга, и никто из Вас не пошёл на уступки, отсюда и ссора приведшая к разрыву! Но если говорить о Вашем совместном будущем, то увы! Примирение будет не долгим, затем последует окончательный разрыв! У Вас по судьбе другой мужчина будет! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте! Общение ещё будет, а вот с примирением-сложнее.Между Вами есть третье лицо, думаю, Вы это знаете! С ув.Влада.
Здравствуйте.

Вы разъедетесь, причем в разные города. Очень не хорошие карты, союзу вашему конец, но для вас это только начало новой, счастливой жизни. Как бы больно ни было — с ним вам хуже, чем без него. Держитесь.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, еще вернется. У него кризис в голове сейчас, полный раздрай, неадекватное состояние. Но это временно