Изменение судьбы - вопрос №109215

Добрый день, уважаемые эксперты! Недавно прочитала книжки про трансерфинг реальности, технику исполнения желаний… и загнолась по полной программе. Как Вы считаете насколько это все действительно реально — возможность изменять судьбу? Возможность по своему желанию путем воздействия на подсознание другого человека подстроить его под себя? И если меняется судьба, что происходить с линиями на руке? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Возможность изменять свою судьбу — абсолютно реальна. Способов таких много, причем некоторые из них, на первый взгляд, не несут в себе ничего волшебного или необычного.Линии на руках становятся разными — на одной руке то, что дано от рождения, на другой — то, что заложил сам человек.