Во сне я пыталась наклеить другие обои поверх прежних. Новые обои были с большими коричневыми цветами. Я оклеила полстены, но мне не нравилось и я их сняла и остались мои прежние. К чему бы это было? - вопрос №1093050

Ответы

комната, дом, квартира это наш набор личностных и социальных программ, в которым мы живем, что-то привычное, повседневное, родное, ставшее почти нами… клеить обои — попытка обновления этих программ, изображения цветов — попытка внести что-то радостное… коричневый — цвет земли, защиты, + ваши личные ассоциации с этим цветом, но сам цвет довольно мрачный, нерадостный… в результате вам не понравилось и вы это убрали, то есть пытались в себе что-то поменять, но вернулись к старому образу или привычкам
Добрый день, Луиза! По всей вероятности Вы хотите изменить свою жизнь. Причем кардинально. Но начиная предпринимать какие-то реальные шаги к этому, Вы вдруг неожиданно отступаете от задуманного — скорее всего Вы очень боитесь этих перемен. Вас пугает сам факт того, что все поменяется в Вашей жизни, но вдруг все это будет хуже, чем есть на данный момент. И Ваши мысли перевоплощаются вот в такие подобные сны.                  С уважением, Наталья.