Здравствуйте! Уволят ли Елену (31.081973)? Спасибо. - вопрос №1093276

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вероятность увольнения, очень большая! Но Елена найдёт другую работу! Удачи Вам и благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по картам похоже на то… что нужно Елене искать новое место…
здравствуйте!
нет не уволят
Здравствуйте, очень большая вероятность перемены работы — но эта перемена к лучшему. Так что увольнения не стоит опасаться. Это принесет в Вашем случае только позитивные моменты. Всего Вам наилучшего!