Прошла сегодня собеседование, возьмут ли на работу? Светлана 12.01.1982 - вопрос №1093326

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте светлана!
вы подходите однако вам стоит еще раз подумать, подходят ли вам их условия
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вполне возможно… по просмотру на данный момент…
Здравствуйте, Светлана! Большая вероятность, что Вас возьмут! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте, очень хорошие шансы на успех. Но постарайтесь оформлять трудовой договор с начала июля, т.к. до конца июня период ретроградного Меркурия, не рекомендуется подписывать договоры