Почему он снится мне..? - вопрос №1094158

Помогите пожалуйста понять, не понимаю почему он снится, я так давно (много лет) с ним не общалась, не думаю о нем, но почему-то периодически вижу его во сне, это потому что на подсознании у меня осталось или это он вспоминает меня?
Мария(4-апр.87)/Никита(4-февр.87)

Лучший ответ по мнению автора

Может быть и то, и другое. Либо его проекция  в вашем подсознании, либо вспоминает. Но вот по раскладу таро на ваш вопрос я скажу, что это в вашем подсознании, он уже решил все, в его понятии вы расстались давно и насовсем, возможно бывают мысли, но он считает, что победил, для вас же — он пусть и прошлое, но что-то трогательное, манящее все еще осталось в нем, то есть по картам вы ему отдаете энергию и сильно, это происходит из-за какой-то глубинной ностальгии из-за собственного периода в жизни трудностей с настоящим партнером, где что-то медленно происходит, а вам уже хочется как можно быстрей разрешить ситуацию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

подсознание использует его образ для компенсации, когда чего-то не хватает. вы до сих пор привязаны… вообще сильные любовные привязки на всю жизнь оставаться могут