Здравствуйте! Я собираюсь сменить профиль работы. Стоит ли мне менять сферу профессиональной деятельности в ближайшем будущем? Виктория 15.09.1981 - вопрос №1094194

Ответы

Здравствуйте, Виктория!
Сферу менять не стоит, стоит менять направление внутри данной сферы и подходы к работе.
Удачи!

Да, такое решение вам принесет благоприятные перемены, есть возможность реализоваться на новом поприще, хотя вначале будет неуверенность и сомнения.