Здравствуйте, моему сыну 11 месяцев, и он стал плохо писать, мы 1,5 недели назад температурили, но он писал нормально, а теперь очень мало, пьем... - вопрос №1094218

водичку, чай детский, подскажите, что делать? Может это из-за жары? На улице +30, а дома дышать нечем
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Больше чем уверен Анна, что.это именно так, при такой высокой температуре окружающего воздуха резко уменьшается  суточный диурез ( то есть уменьшается количество и объемы мрчеиспусканий ), при увеличении испарения жидкости через кожу и легкие. Поэтому не забывайте ребеночку вовремя пополнять потери жидкости приемом кипяченой воды, чая.

Спасибо за оценку ответа